平邑县园林绿化局绿化养护项目废标公告-平邑政府网_亚洲杯买球网站门户网站
简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问亚洲杯买球网站门户网站

亚洲杯买球网站 >> 政务公开 >> 公共资源配置 >> 公共资源交易 >> 中标公示
平邑县园林绿化局绿化养护项目废标公告
 索 引 号: pingyizwfwzx/2019-0000064  公开目录: 中标公示  发布日期: 2019-04-03
 主 题 词:  发布机构: 平邑县行政审批服务局  文  号:
 公开程序 

平邑县园林绿化局绿化养护项目废标公告

一、项目名称:平邑县园林绿化局绿化养护项目

二、项目编号:19CGXMPY0019

三、采购公告发布日期:20190308

四、开标报价日期:2019040209:30

五、废标(终止)原因:

评标委员会在本项目评审过程中,江苏亚星园林工程有限公司、临沂经开园林集团有限公司、山东鼎典市政工程有限公司,根据投标人须知第五章第25项评审中第一条:该三家投标文件不完整,未按规定报价(未提供清单报价)。综上,该三家投标单位所编制标书均被评定为废标,剩余一家投标单位不满足评标条件。

六、废标日期:20190402

七、联系方式

1、采购人:平邑县园林绿化局

地 址:平邑县滨河西路中段

联系方式:0539-4216077

2、采购代理机构:山东大功建设项目管理有限公司

地 址:山东省临沂市兰山县(区)柳青沂蒙路颐高上海街1号楼号A-1906

联系人:陈工

联系方式:18306575357

 

  
关闭

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:亚洲杯买球网站-亚洲杯比分竞猜-亚洲杯手机投注  承办:亚洲杯买球网站

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)