关于温凉河路灯损坏的问题-平邑政府网_亚洲杯买球网站门户网站
简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问亚洲杯买球网站门户网站

亚洲杯买球网站 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于温凉河路灯损坏的问题
时间:2019-08-20  点击:[]  

诉求

编号

2019082002

市民来电投诉:平邑县文化路与温凉河路交汇处向北100米左右路东,该处路灯损坏,影响居民出行,希望相关部门尽快维修

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县住建局

回复

内容

平邑县住建局回复:经现场落实,市民反映情况属实,经维修,现已恢复正常照明,感谢市民的关心。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:亚洲杯买球网站-亚洲杯比分竞猜-亚洲杯手机投注  承办:亚洲杯买球网站

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)