关于建设路与银花路交汇处树木倾倒的问题-平邑政府网_亚洲杯买球网站门户网站
简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问亚洲杯买球网站门户网站

亚洲杯买球网站 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于建设路与银花路交汇处树木倾倒的问题
时间:2019-07-03  点击:[]  

诉求

编号

2019070301

市民来电投诉:平邑县建设路与银花路交汇处向南200米路西,该处一颗树木倾倒,存在安全隐患,要求进行清理

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县园林绿化综合服务中心

回复

内容

平邑县园林绿化综合服务中心回复:经我单位工作人员落实,情况属实,我们现已安排人员进行了扶正处理,感谢市民来电。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:亚洲杯买球网站-亚洲杯比分竞猜-亚洲杯手机投注  承办:亚洲杯买球网站

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)