关于蓝钻庄园附近道路铺设暖气管道的问题-平邑政府网_亚洲杯买球网站门户网站
简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问亚洲杯买球网站门户网站

亚洲杯买球网站 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于蓝钻庄园附近道路铺设暖气管道的问题
时间:2019-04-29  点击:[]  

诉求

编号

2019042901

市民来电反映:平邑县朝阳路中段蓝钻庄园小区南侧商铺,2019年5月份平邑县热电厂在商铺北侧道路上施工修建供暖管道,希望告知施工完工日期。

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县住建局

回复

内容

平邑县住建局回复:经向易达热电了解,市民反映的此段工程计划于6月15前完工,给市民带来不便,请市民理解。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:亚洲杯买球网站-亚洲杯比分竞猜-亚洲杯手机投注  承办:亚洲杯买球网站

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)