关于明德小镇小区内部生活垃圾的问题-平邑政府网_亚洲杯买球网站门户网站
简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问亚洲杯买球网站门户网站

亚洲杯买球网站 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于明德小镇小区内部生活垃圾的问题
时间:2019-04-16  点击:[]  

诉求

编号

2019041601

市民来电投诉:平邑县兴水路明德小镇小区,该小区内西北角有一堆生活垃圾,要求物业尽快清理,请予以调查处理,谢谢。

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县住房保障中心

回复

内容

平邑县住房保障中心回复:经向物业落实,现物业已将垃圾清理完毕,后期将设置垃圾桶,并加派工作人员及时清理生活垃圾。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:亚洲杯买球网站-亚洲杯比分竞猜-亚洲杯手机投注  承办:亚洲杯买球网站

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)