关于335省道封堵的问题-平邑政府网_亚洲杯买球网站门户网站
简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问亚洲杯买球网站门户网站

亚洲杯买球网站 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于335省道封堵的问题
时间:2019-02-12  点击:[]  

诉求编号

2019021201

市民来电反映:平邑县335省道与蒙阴县交界处平邑县界内,该处道路无故被封堵,其表示影响出行,希望落实尽快疏通道路。

问题类型

求助

受理单位

平邑县公路管理局

回复内容

平邑县公路管理局回复:2018年10月份县政府决定对该路进行两侧加宽工程,该道路目前正在进行加宽拓建,障碍物为封路设置。封闭施工截至2019年5月31日,请过往车辆绕行

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:亚洲杯买球网站-亚洲杯比分竞猜-亚洲杯手机投注  承办:亚洲杯买球网站

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)