关于魏家庄村烟碳垃圾无人清理的问题-平邑政府网_亚洲杯买球网站门户网站
简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问亚洲杯买球网站门户网站

亚洲杯买球网站 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于魏家庄村烟碳垃圾无人清理的问题
时间:2019-01-07  点击:[]  

诉求编号

2018010701

市民来电反映:卞桥镇魏家庄村,该村存在较多烟碳垃圾无人清理,希望村委尽快清理。

问题类型

求助

受理单位

平邑县卞桥镇

回复内容

平邑县卞桥镇回复:经我单位调查落实,来电人反映属实,保洁公司已和该厂联合对其进行清理,现已告知该厂停止对外排放垃圾。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:亚洲杯买球网站-亚洲杯比分竞猜-亚洲杯手机投注  承办:亚洲杯买球网站

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)